В интернете написано что если разница в возрасте не превышает 4 лет, то меня не посадят

В 18 лет у меня было 2 девушки, одной 14 а другой 15 с обоими был половой контакт. В интернете написано что если разница в возрасте не превышает 4 лет, то меня не посадят. Так ли это в этом случае?

, Константин, г. Иваново
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

нанимайте платного адвоката. Если бы одна девушка, то был бы шанс. А так как их 2, то будет ч. 4 ст.134 УК РФ

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

 наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

И получить по ней условный срок маловероятно. А примечание распространяется только на часть 1 данной статьи.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Константин
Клиент, г. Иваново
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса. А вот если так? Сработало бы?

у вас часть 4 ст.134 УК РФ. В примечании говориться только про часть 1 данной статьи.

Нанимайте толкового платного адвоката.