Если я гражданин Белоруссии, но у меня близкие родственники (родная сестра) гражданка РФ, отец родился в РФ в ставропольском крае, мне полных 41 год, могу ли я пойти на СВО в качестве добровольца

Если я гражданин Белоруссии,но у меня близкие родственники (родная сестра) гражданка РФ,отец родился в РФ в ставропольском крае,мне полных 41 год,могу ли я пойти на СВО в качестве добровольца.

, Романтеев Павел Александрович, г. Ростов-на-Дону
Роксана Машокова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В настоящее время на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации вправе поступить, в том числе, иностранные граждане.

Для этого Вам необходимо обратиться в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту.