Сосед квартиру продал, нужно ли дальше продолжать платить ущерб?

По суду возмещается ущерб соседу которого мы затопили. Сосед квартиру продал , нужно ли дальше продолжать платить ущерб?

, Жанара, Костанай
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанара!

То обстоятельство, что сосед продал данную квартиру, не лишает его права требовать возмещения, присужденного решением суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».