Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я с 1 июня ухожу в отпуск в образовательной организации, но выходить больше не собираюсь на эту работу
Здравствуйте. Как правильно поступить . Я с 1 июня ухожу в отпуск в образовательной организации, но выходить больше не собираюсь на эту работу. Мне сразу до отпуска оповестить директора , или как лучше. Ну и не хочется потерять деньги за отпуск.
, Мария, г. Москва
Роксана Машокова
Добрый день! По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением.
Кроме того, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации работник вправе в одностороннем порядке расторгнуть трудового договор предварительно уведомив работодателя за две недели.
При возникновении дополнительных вопросов можете обратиться ко мне в личные сообщения!