Можно ли оставить детей прописанными у бабушки при переезде матери в другой город?
Здравствуйте! Я с детьми прописана в квартире бабушки. Сейчас мне необходимо уехать в другой город и прописаться в своей квартире (в которой прописан отец детей тоже). Могу ли я оставить детей прописанными у бабушки? Или мне нужно и детей прописывать по новому адресу в другом городе? Могут ли мне отказать в регистрации?
, Вероника, г. Санкт-Петербург