Ошибка в трудовой книжке
Здравствуйте! У меня такая ситуация В трудовой трудовой книжке при увольнении не верно написали дату увольнения, вместо 05.11.2008 написали 07.11.2008. Потом в дате поправили пятерку на семерку. В итоге дату увольнения вообще зачеркнули и рядом написали «исправленному верить». При приеме на работу к другому работодателю мне отдел кадров не сообщил, что это грубая ошибка и что нужно эту запись исправить. Можно ли сейчас исправить запись об увольнении отделу кадров по новому месту работы и какие документы нужно запросить мне с работодателя, который допустил ошибку в записи об увольнении (если справку, то что в ней должно быть написано?) Заранее спасибо!
Большое спасибо!