Если та девушка напишет заявления что было видео, что может быть мне?

Здравствуйте, сидели с компанией друзей у меня дома, выпивали

Один из знакомых начал при всех удовлетворять (орально) другую девушку, накрыл лицо полотенцем. Они даже не заходили ни куда, всё происходила в паре метров от нас. Мы снимали всё на видео, парень с девушкой знали что их снимают. Мне написал мой парень, и с просил как мы сидим и я ему скинула видео чтобы увидел что творит этот парень. Лиц на видео не видно. Если та девушка напишет заявления что было видео, что может быть мне? То что я скинула видео своему парню. Видео я на следующий день удалила и попросила всех это сделать. С того дня прошло уже больше двух лет.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

За распространение порно Вас не накажут, если не видно лиц и половых органов.

Ольга
Клиент, г. Улан-Удэ
А то что это было два года назад, есть какой то срок давности? Если вдруг девушка решит написать заявление
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, сидели с компанией друзей у меня дома, выпивали Один из знакомых начал при всех удовлетворять (орально) другую девушку, накрыл лицо полотенцем. Они даже не заходили ни куда, всё происходила в паре метров от нас. Мы снимали всё на видео, парень с девушкой знали что их снимают. Мне написал мой парень, и с просил как мы сидим и я ему скинула видео чтобы увидел что творит этот парень. Лиц на видео не видно. Если та девушка напишет заявления что было видео, что может быть мне? То что я скинула видео своему парню. Видео я на следующий день удалила и попросила всех это сделать. С того дня прошло уже больше двух лет.
17 Февраля 2024, 19:56, Ольга, г. Улан-Удэ

думаю, что уже вряд ли кто то что то кому то пошлет