Работаю с Яндекс про, видят ли приставы мои начисления за за услуги до вывода средств на карту, и если выводить деньги на чужую карту какие ситуации могут возникнуть

Добрый день. Арест счёта по исполнительному производству. Работаю с Яндекс про, видят ли приставы мои начисления за за услуги до вывода средств на карту, и если выводить деньги на чужую карту какие ситуации могут возникнуть. Спасибо

, Юрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий

О дистанционном  взаимодействии приставов с корпорацией «Яндекс», посредством электронного документооборота, лично мне ничего не известно. Кроме, разве что, «Яндекс Банка». С ним есть такое взаимодействие.

По отдельному же запросу пристава,  сервис «Яндекс про» обязан предоставить все сведения, в том числе и вот эту информацию...

… выводить деньги на чужую карту

 Арест имущества должника, находящегося у третьих лиц — возможен, в исполнительном производстве.