Судебный пристав вынес постановление по исполнительному производству на арест имущества и счетов в банках на девичью фамилию, но счета которые есть в постановлении на текущую фамилию

Судебный пристав вынес постановление по исполнительному производству на арест имущества и счетов в банках на девичью фамилию, но счета которые есть в постановлении на текущую фамилию. Арестуют ли счета в банках?

, Мария Сёмина, г. Балашиха
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Мария здравствуйте,  да это возможно,  поэтому лучше отменить судебные акты на основании которых возбуждены исполнительные производства,  тогда пристав окончит исполнительные производства и действия, снимет арес со счетов и другие ограничения.

Для отмены судебных актов обратитесь в чат,  буду рада помочь Вам!