Можно ли оспорить постановление по ст. 6.1.1 КоАП РФ, если появились новые свидетели?
Добрый день на моего ребенка в,ему 17 лет инспектор выписал постановление Ст,611,так как та сторона принесла справку с травпунк и 4 человека дали показания что видели ,что он бил,мы успели только привести одного свидетеля,так как инспектор вынес решения за один день,если у нас будут свидетеле,возможно снять правонарушения