МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА МОЮ ДОЧЬ(ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ), ЕСЛИ все документы у меня есть- договоры

Доброй ночи! МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА МОЮ ДОЧЬ(ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ), ЕСЛИ все документы у меня есть- договоры, справки об оплате мед услуг, свидетельство о рождении для декларации), но оплата, возможно, производилась с карты мужа( не помню). Дочь несовершеннолетняя.

, Любовь, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут