Им же давали договор они пошли добровольно на передовую как же так?

Сын штурм z им не выплатили полностью зарплату.

И за ранение тишина.

Прочла тут что за ранение положено только тем кто имеет милицейское образование .

Так и не понимаю ничего столько погибших и их родственникам не выплачивают и за ранение не выплачивают это как вообще ?

Им же давали договор они пошли добровольно на передовую как же так ?

  • IMG_20240204_174951
    .jpg
, Лена, Полтава
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут