Идет следствие по статье 264 часть 5 пдд не нарушал скорую вызывал сам (был выезд на встречную полосу место для

Идет следствие по статье 264 часть 5 пдд не нарушал скорую вызывал сам (был выезд на встречную полосу место для обгона было) имею на иждивении ребенка инвалида сам болею гепатит С и Вич могу ли я рассчитывать на условный срок? Сейчас нахожусь в СИЗО

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

При хорошем платном адвокате, но тут проблема, так как вы в СИЗО. Обычно в этом случае дают реальный срок.

Поэтому, так как срок до 7 лет, рассчитывать на стю73 УК РФ можно, но очень многое зависеть будет от адвоката.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.