Женщина служу по контракту 4 месяца, хочу уволиться.Имею детей 3.Могу ли уволиться?

Здравствуйте!Женщина служу по контракту 4 месяца,хочу уволиться.Имею детей 3 .Могу ли уволиться?

, Нургуль, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Нургуль!

Да, подавайте рапорт на увольнение, ссылайтесь на ст.17 ч.5 ФЗ «О мобилизации и мобилизационной подготовке», вас обязаны уволить.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.