Проживаю с тремя взрослыми племяниками, нет покоя от них хочу разменять квартиру
Проживаю с тремя взрослыми племяниками, нет покоя от них хочу разменять квартиру.
, Николай, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Если вы собственник жилого помещения, то вы можете распорядится, принадлежащей вам на праве собственности недвижимостью. Можете продать, подарить и т.д.
Если вы единоличный собственник, то согласия других зарегистрированных лиц для продажи жилого помещения вам не нужно.