Подойдет ли адресная справка МВД?

Здравствуйте. Подаю иск на алименты в районный суд в связи с тем, что ответчик не трудоустроен. Ребёнок прописан и проживает с матерью, с отцом никогда не жил, развелись через мировой суд 3 месяца назад. В перечне документов указана справка о факте проживания с матерью. Справка о составе семьи упразднена. Подойдет ли адресная справка МВД? Собственник жилья мой отец, прописан собственник , я и ребенок. Если справка подойдет, могу ли я взять две отдельные справки на себя и ребёнка, в связи с тем, что полный перечень прописанных имеет право заказать только собственник. Благодарю!

, Марина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Подойдет ли адресная справка МВД?

Добрый день!

Подойдёт любая официальная справка, подтверждающая ваше проживание совместно с ребёнком, когда будет брать справку обязательно скажите сотрудникам, что вам  справка нужна св суд  по делу о взыскании алиментов.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.