И нормально ли, что нотариус за отказ от наследства просит 1500 рублей?
Здравствуйте! У меня умер отец в конце декабря 23его года. Из наследства у него остались только долги, соответственно, ни я, ни сестра, ни родственники не хотят получить от него наследство. Вопрос такой: обязательно ли ехать к нотариусу, чтобы написать отказ от наследства? Является ли молчание отказом? Тёт открыла дело о наследственности. И нормально ли, что нотариус за отказ от наследства просит 1500 рублей?
, Дарья, г. Москва