Что будет если девушка забеременела в 16 лет ну у неё родителей нет ну она согласна мы правильно сделали
, Никита, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте! Никита!
Не переживайте ничего не будет.
Если на момент сексуальной близости Вам было 16 лет, то Вашему молодому человеку уголовная ответственность не грозит.
УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
Удачи Вам!