В январе месяца я была на больничном, принесла в кадры больничный лист

Я работала с сентября месяца тренером в спортивном клубе на ставке 0,5. В договоре прописанр что ставка 0,5 а оклад прописан на полную ставку. Мне об этом никто не сказал что в договоре прописана полная ставка а не 0,5. В январе месяца я была на больничном, принесла в кадры больничный лист. Прошло несколько недель, оплаты больничного не поступило. Я пошла в кадры и мне сообщили что с сентября мне платили не 0,5 а полную ставку. И сказали что за январь мне не выплатят заработную плату и больничный лист вообще. Заявления и согласия я не давала на удержание. Никаких уведомлений мне не выдавали. В феврале я уволилась по собственному желанию. При увольнении мне ничего не выдали никаких уведомлений о моем долге. Не выплатили мне расчёт и дни отпуска. И сейчас грозятся подать на меня в суд.

, Надежда, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В данной ситуации Вам самой нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию либо с иском в суд. Для более точного ответа нужно изучить документы.