Являюсь ли я собственником квартиры после получения свидетельства о праве на наследство?
Здравствуйте, у меня квартира была зарегистрирована на мать, после её смерти и походу к нотариусу получил Свидетельство о праве на наследство, нотариус сказал что зарегистрировал право собственности на квартиру в ЕГРН. Вопрос- Я теперь являюсь собственником квартиры ? Мне нужно ещё где то регистрировать Росреестр например или ещё какие то документы на руки получать при условии что квартиру продавать не собираюсь?