Что в отношении меня происходит проверка по статье 319

Здравствуйте. Я участник сво. Находясь в отпуске по ранению. Отдыхал в кафе и люди пожаловались что наша компания громко разговаривает вызвала полицию. Наряду я объяснял что участник боевых действий, но они в грубой форме меня стали заламывать и увезли в отдел. Я им тоже нагрубил. Сейчас я нахожусь в зоне сво. И мне звонят из военной комендатуры. Что в отношении меня происходит проверка по статье 319.

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Нанимайте адвоката, есть возможность дело прекратить без особых последствий для вас, согласно требований ФЗ №270 от 2023. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.