Можно ли оформить доверенность в Москве на брата для вступления в наследство в Украине?
Здравствуйте, я гражданкаРФ,в Украине остался дом и земля ,после смерти родителей ,я успела в натариусе подать заявление о вступлении наследства, приехать не смогла через подгода ,так,как начались события в Украине, скажите пожалуйста могу ли я в г.Москва выписать доверенность на брата,чтоб он без меня вступил наследство на дом и землю ? Благодарю.