Возможно ли вернуть автомобиль или снять с учета без договора дкп?

Автомобиль по договору передан в ламбард. В связи с неоплатой ломбарду за его услуги в течении 3 мес. ломбард сообщил что мой автомобиль продан. У меня идет процедура банкротства и автомобиль проходит как имущество должника. Дкп с ломбардом утрачено. На сколько правомерны действия ломбарда? Предоставить копию договора ломбард отказывается. Возможно ли вернуть автомобиль или снять с учета без договора дкп?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут