Схема получения гражданства
Здравствуйте ! Я гражданин Украины ,жена и сын граждане России ,живут в Украине по виду на жительство , мы вместе жили в западной сибири 14 лет ,сын родился в России , я жил в России по виду на жительство , потом решили вернуться на Родину в Украину , живём 8 лет в Украине ,сейчас хотим уехать в Россию . По какой схеме я могу получить Гражданство России ?
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте ,спасибо что уделили внимание , а что такое ВНЖ ?