Как называется тюрьма для несовершеннолетних

как называется тюрьма для несовершеннолетних

, Алина Гатауллина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если имеется в виду место отбытия несовершеннолетними преступниками наказания в виде лишения свободы, то по правилам Уголовно-исполнительного Кодекса РФ такое наказание они отбывают в воспитательно-трудовых колониях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!