Штраф за утрату исп. Листа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чью пользу взыскивается штраф за утрату исполнительного листа? Сбербанк утерял мой исполнительный лист и я желаю подать в суд на взыскание компенсации морального вреда за нарушение прав. А ещё мне стало известно, что за утерю листа предусмотрен штраф. А в чью пользу он? К примеру по защите прав потребителей, штраф взыскивается в пользу истца, а по данному факту? В пользу бюджета РФ?