Я разведена, мать двоих малолетних детей живу и воспитываю одна, работаю в продуктовом магазине, график
Я разведена, мать двоих малолетних детей живу и воспитываю одна, работаю в продуктовом магазине , график работы с понедельника по пятницу по 8 часов , мой работодатель меняет мне график работы без моего согласия и предупреждения хотя бы за 2 недели , по их установленному графику я должна работать с воскресенья по четверг , работодателю сказала что в выходные дни детей оставлять не с кем , на это работодатель ответил что это не его проблемы , что делать в такой ситуации и к кому обращаться ??
, Дарья, г. Иркутск