Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

О процентной надбавке

Здравствуйте, я бывший военнослужащий имею 20 лет выслуги. В 2004 году сразу после увольнения в запас без перерыва устроился на работу в ФГУП, где мне установили процентную надбавку к окладу в соответствии с законом "О статусе военнослужащих". С 2008 года перешёл работать в ОАО тоже без перерыва, где и работаю по настоящее время. Сейчас меня приглашают на работу снова в ФГУП. Вопрос имею ли я право на вышеуказанную надбавку к окладу если перейду на работу в ФГУП?

Спасибо.

20 Марта 2014, 10:47, вопрос №401463 Сергей, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Романов Дмитрий

    Да, т.к. предприятие государственное.

    21 Марта 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ, но мне говорят, что т.к. я работал в ОАО, то уже не смогу рекомендовать на эту надбавку, потому что был перерыв в "госслужбе". Подскажите пожалуйста как аргументировать грамотно.

    Спасибо.

    21 Марта 2014, 08:28
  • Юрист - Романов Дмитрий

    На основании закона о статусе военнослужащего.

    21 Марта 2014, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats