Как правильно прописать в договоре оказания услуг, что Заказчик должен сначала оплатить 50% от общей стоимости оказания услуг, а уже через две недели по факту оказания услуг оплатить вторую часть
- image_2024-02-15_20-17-10.png
, Артём, г. Воронеж
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Артём!
В порядке оплаты указывайте, что часть суммы оплачивается авансом, для остальной части оплаты предусмотрите сроки, например в течение какого времени после подписания акта выполненных работ.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.