Как узнать основания для возбуждения исполнительного производства ИП №5423/24/13004-ип?
ип№5423/24/13004-ип от 08.02.2024 в отношении долговой н.а. оплата задолжности. (от куда она
взялась ? Долгова Н.А. инвалид по зрению !
Кредиты ей не дают ,не рискуют!)
, Александр, г. Краснодар
Александр это не судебный приказ, выдан исполнительный лист СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРОВОГО СУДЬИ БОЛЬШЕБЕРЕЗНИКОВСКОГО РАЙОНА, необходимо сделать запрос на указанный суд. участок, запросить решение суда, потом обжаловать, восстановив процессуальный срок, также можно выяснить на сайте этого судебного участка.