Что делать, если заявительница призналась в ложном доносе об изнасиловании?
Здравствуйте такая ситуация) на меня написала женщина заявление об изнасиловании но у нас ничего с ней небыло, да и экспертизу она не делала, в конечном итоге в ходе следствия она призналась что ничего не было, и получилось что она ложный донос сделала. И теперь в суд меня вызывают как потерпевшего! Хотелось бы узнать в суде меня теперь точно не посадят? И может ли что то пойти не так? Что в итоге меня как то сделают виноватым и посадят? А то очень переживаю малоли она переобуется, и из потерпевшего перейду в подсудимые