Я ИП, ООО Севастопольэнерго выдал техусловия на подключение к сетям 30.12.2022, 17.01.23 я оплатил все положенные счета на технологическое присоединение
Я ИП, ООО Севастопольэнерго выдал техусловия на подключение к сетям 30.12.2022, 17.01.23 я оплатил все положенные счета на технологическое присоединение. 12.12.2023 обратился с жалобой в ФАС, меня признали потерпевшим, а Севастопольэнерго признали виновным в административном правонарушении и оштрафовали. Как и куда подать исковое заявление на Севастопольэнерго и обязать их выполнить подключение, какие неустойки могу включить в иск? спасибо.
- ТУ № 5953 от 30.12.2022.1.stamped.pdf
- Определение об исправлении ошибки.pdf
- постановление ФАС 14.02.2024.pdf
- Хадатайство о признании потерпевши~.pdf
, Сергей, г. Москва