В конце 2022 года военные части ДНР были расформированы, а военнослужащих АВТОМАТИЧЕСКИ зачислили во вновь сформированные части РФ
Разъясните пожалуйста такой вопрос! В конце 2022 года военные части ДНР были расформированы, а военнослужащих АВТОМАТИЧЕСКИ зачислили во вновь сформированные части РФ. На каком основании военнослужащих которым на момент зачисления уже было 50+ могли зачислить во вновь сформированные части? Рапорт не писался, контракт даже ДНР не заключался! В законе четко прописано что человек который достиг предельного возраста 50+ автоматически (даже без рапорта) ОБЯЗАН быть уволен в ОТСТАВКУ!!!
, Вероника, г. Москва