Что бы получить свидетельство о получении доли
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько будет стоит сделать генеральную доверенность на брата. Что бы получить свидетельство о получении доли. Умер отец, мы вступаем в собственность, и хотела сделать доверенность, что бы брат получил за меня свидетельство
, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вам необходимо оформить у любого нотариуса Доверенность на предствление интересов у нотариуса по вопросам ведения наследственного дела после смерти вашего отца, с правом получения Свидетельств о праве на наследство.
В разных регионах тарифы нотариуса разные, доверенность стоит в районе 2000-2500 тыс. Вы можете позвонить в любую нотариальную контору вашего города и узнать точную стоиомость (у всех нотариусов вашего города она будет одинакова)