Отдал телевизор в ремонт, мастер обещал через неделю сделать, но через 15 дней я позвонил ему, он прислал смс
Отдал телевизор в ремонт,мастер обещал через неделю сделать,но через 15 дней я позвонил ему,он прислал смс что там необходимо ещё и шлейф ремонтировать сказал 50/50 что получится но попробовать стоит,ждал ещё 15дней,пишу смс ,он отвечает, сделать ничего не удалось можешь забрать телевизор он типа не сделает его. И вот уже 2 раза я приезжал но мастера то нету то ещё что а другие мне ничего не отдают хотя он написал что мне отдадут, пишу-Когда я получу свой телевизор,меня уже неделю ждут в другом сервисе. Не делай из людей клоунов ,он ответил -Здравствуйте,а смысл везти в другой сервис,там матрице конец,я вчера в город на день приехал и собрал его,сейчас обратно уехал. Короче говоря не могу теперь забрать не отремонтированный телевизор. Ньюанс в том что о ремонте договаривались устно он недал никаких документов. Подскажите как поступить