Российский паспорт
Я из Крыма, замужем за москвичем, как я могу получить паспорт России? Живу сейчас у него в Москве. У меня есть загранпаспорт.
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте Надежда, если Вы имеете паспорт гражданина Украины с отметкой о регистрации в Крыму, то Вы вправе обратиться в органы ФМС РФ по месту жительства в Москве.
Сейчас действует Государственная программа по поддержке переселенцев в Россию. Рекомендую ознакомиться с мерами поддержки государства на сайте Федеральной Миграционной Службы РФ http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/