Здравствуйте подскажите пожалуйста был условный срок за грабеж.не доходя условного срока посадили по новой

Здравствуйте подскажите пожалуйста был условный срок за грабеж .не доходя условного срока посадили по новой статье 161ч2 дали 2года общего режима посади 8марта 2012 года освободился 8иарта 2014года есть ли у меня судимость !

, Андрей, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут