Я мобилизованный офицер ст.лейтенант после перевода в другую в/ч не платят в полном объеме особенно соцвыплату 158000

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Вам надо подать рапорт командиру в\ч в которой вы служите, чтобы установить причину отсутствия соц выплаты. Вполне возможно причина в подписании контракта. Если ответа не будет, пишите рапорт в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ либо обращайтесь в гарнизонный суд в рамках главы 22 КАС РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.