Основной отпуск и проезд

Как узнать сколько дней нужно на дорогу во время следования в отпуск, если поезд следует в один конец 14 часов? Сколько дней должны прибавить на дорогу к отпуску?

, Елена, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Елена, Вы военнослужащая?

В общих чертах время нахождения в пути прямого поезда (самого быстрого по данным ж/д) от дома до точки А должен превышать 12 часов в одну сторону. В этом случае прибавляются 1 сутки. Если поезд в пути 1 сутки 13 часов в одну сторону, то туда и обратно прибавляются 4 суток.

Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да я военнослужащая, у меня проезд в отпуск на поезде составляет 14 часов не считая электрички и автобуса в один конец и плюс столько на обратный путь из отпуска. Извините но ВАШ ответ мне не понятен, выходит что если проезд будет превышать 37 часов тогда только прибавляют дни проезда?

Елена, не ясно, что Вам не понятно...

Если поезд в пути 1 сутки 13 часов в одну сторону (37 часов), то туда и обратно прибавляются 4 суток.

Электричка и автобус не учитываются