8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Основной отпуск и проезд

Как узнать сколько дней нужно на дорогу во время следования в отпуск, если поезд следует в один конец 14 часов? Сколько дней должны прибавить на дорогу к отпуску?

, Елена, г. Москва
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Елена, Вы военнослужащая?

В общих чертах время нахождения в пути прямого поезда (самого быстрого по данным ж/д) от дома до точки А должен превышать 12 часов в одну сторону. В этом случае прибавляются 1 сутки. Если поезд в пути 1 сутки 13 часов в одну сторону, то туда и обратно прибавляются 4 суток.

0
1
0
1
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да я военнослужащая, у меня проезд в отпуск на поезде составляет 14 часов не считая электрички и автобуса в один конец и плюс столько на обратный путь из отпуска. Извините но ВАШ ответ мне не понятен, выходит что если проезд будет превышать 37 часов тогда только прибавляют дни проезда?

Елена, не ясно, что Вам не понятно...

Если поезд в пути 1 сутки 13 часов в одну сторону (37 часов), то туда и обратно прибавляются 4 суток.

Электричка и автобус не учитываются

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Предпринимательское право
Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД
Здравствуйте! Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна Дополнительные - в скриноште У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%? Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства) Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%
, вопрос №4097553, Светлана, г. Москва
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2014