Будет в этом случае условный срок?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот у меня условный срок по ст159. 1 я не доходил 3месяца и совершил преступление по ст161. 1. Будет в этом случае условный срок?

, Алексей, г. Иркутск
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по совокупности с новым приговором.

На принятие такого решение будут влиять характер и степень общественной опасности преступного деяния, личность осужденного, его поведение как в момент совершения преступления, так и после него, отношение к содеянному и другие факторы.

грабеж по части 1 статьи 161 относится к преступлениям средней тяжести.

С уважением, Елена (если не сложно, оцените пожалуйста ответ)