Как оценивается интимная переписка с 13-летней, если автору было 17 лет
Два года назад когда мне было 17 в мессенджере встретил 13 летнюю девочку с которой вел интимную переписку
, Влад, Симферополь
Добрый день. В данной ситуации в Ваших действиях нет состава преступления, так как Вы не являетесь субьектом уголовного деяния. Но могут возникнуть вопррсы к содержанию переписки, если напишут заявление.
Остались вопросы, пишите мне в чат.