Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долги по кредитам

Муж потерял работу.

Деньги по кредитам он вложил в мошенническую фирму - типа МММ. обещали все... в результате фирма лопнула, долги остались.

Вопрос: есть ли в России на сегодняшний день возможность списания долга (допустим по ст. 450, 451 ГК) или нужно лечь на дно и ждать закона о банкротстве.

С уважением, Елена

20 Марта 2014, 09:27, вопрос №401345 Алена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Алёна!

    К сожалению возможности списания долгов для физ лиц пока не существует. Так что остаётся ждать изменений в закон «О несостоятельности (банкротстве), позволяющие банкротиться физ лицам.

    Удачи Вам!

    20 Марта 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats