Здравствуйте Пристав наложил арест на кредитные карты, что можно сделать в этом случае?

Здравствуйте Пристав наложил арест на кредитные карты, что можно сделать в этом случае? У меня нет дохода, я пришла к приставу и попросила ,чтобы сделали выезд по месту жительства,но мне отказали ссылаясь на то ,что у них нет выездных мероприятий В итоге из-за этой ситуации у меня просрочка кредита почти два месяца

, Клиент, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте) Чтобы судебный пристав прекратил исполнительное прпроизводство и прекратил все исполнительные действия вам необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства

3. получить определение об отмене судебного приказа

4. подать заявление приставу об окончании исполнительного производства

5. подать заявление в суд о повороте исполнения решения суда.

Если необходима помощь обращайтесь в чат.