Здравствуйте мне 18 девушке 14 и она хочет сделать мне минет, от интима отказался так как ей нету 16 но а что на счет минета?

, Ziko, Ташкент
Анастасия Долголева
Юрист, г. Лабинск

Ч. 1 ст. 135 УК РФ

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.