8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Попал в ДТП, без пострадавших, но ушёл с него чем мне это может грозить?

Здравствуйте! Попал в ДТП, без пострадавших, но ушёл с него чем мне это может грозить?

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер. Оставление места ДТП грозит лишением прав на срок от одного года до полутора лет или административным арестом сроком до 15 суток согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
, вопрос №4850695, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500, и один раз на 3000 тыс, чем это грозит?
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500 , и один раз на 3000 тыс, чем это грозит? Было оформлено 4 протокола за раз получается 3 административки и одна уголовка, ранее не судим, ыозмодно здесь обойтись просто штрафом?
, вопрос №4850707, Иван, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж ушёл на сво с колонии, какие выплоты мне положены?
Мой муж ушёл на сво с колонии, какие выплоты мне положены?
, вопрос №4850241, Анастасия, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позвонили из Единого центра кредитования, офлрмили кредит на какую то организацию МКБ, но для этого нужны дебетовые карты ВТБ и Альфа-банка, предложили офлрмить, назвала коды из смс
Позвонили из Единого центра кредитования, офлрмили кредит на какую то организацию МКБ, но для этого нужны дебетовые карты ВТБ и Альфа-банка, предложили офлрмить, назвала коды из смс. Чем это грозит?
, вопрос №4849566, Марина, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли он подать в суд, на выделение доли или срок давности прошёл?
Здравствуйте, получилось так, что обналичили мат. капитал в 2010 г и купили газель мужу. У меня есть долевая собственность в доме и я не помню было ли предписание выделить доли. С мужем разошлись сын ушёл жить с ним и машина осталась у него, вскоре он ее распродал, деньги пустил на личные нужды. С сыном не общались два года, сейчас он требует долю в доме. Может ли он подать в суд, на выделение доли или срок давности прошёл? Сыну 21 год
, вопрос №4849560, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2024