Попал в ДТП, без пострадавших, но ушёл с него чем мне это может грозить?
Здравствуйте! Попал в ДТП, без пострадавших, но ушёл с него чем мне это может грозить?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте! Попал в ДТП, без пострадавших, но ушёл с него чем мне это может грозить?
Добрый вечер. Оставление места ДТП грозит лишением прав на срок от одного года до полутора лет или административным арестом сроком до 15 суток согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием».