Уволили меня в декабре, а перерасчет не сделали числился до января и не каких зарплат боьше нп было увольняют с категори д, мобилизованый какие выплаты мне положены после раннение

, Анатолий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Анатолий!

Это зависит от того, по какому онованию выставлена категория Д. Как минимум положена выплата пособия в размере 2 окладов денежного содержания на основании ст. 3 Закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением

Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Категория Д по военной травме? Какие были ранения? Вам положена страховая выплата за увечье, единовременное пособие за увольнение по негодности в связи с военной травмой. Может быть, вам положена группа инвалидности, за это еще страховая выплата.