Добрый день, я лазил где не надо, и вот мне пришло уведомление якобы от ФСБ "о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ

Добрый день, я лазил где не надо ,и вот мне пришло уведомление якобы от ФСБ «о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!

ВНИМАНИЕ! ВАШ IP:

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 8800600

Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними» так же в нем говорится о том что если не уплатить налог то информацию просмотра отправят всем моим контактам, если я смотрел через частный доступ возможно ли это ??

, Алексей, г. Братск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алексей

Это мошенники. Просто игнорируйте их и проверьте ваше устройство на вирусы