Величина взимаемой госпошлины

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на вопрос:

Какая величина государственной пошлины взимается за регистрацию прекращения права собственности на земельный участок после передачи его, по акту приёма – передачи, в муниципальную собственность во исполнение решения суда?

  • Управлением Федеральной службы гос~
    .doc
  • Управлением Федеральной службы гос~
    .doc
  • Я приватизировал приусадебный земе~
    .doc
  • Основание регистрации
    .doc
  • Решение суда.
    .doc
Уточнение от клиента

С меня за регистрацию прекращения права собственности, в описанной ситуации , взяли пошлину в размере 1000 руб. При этом руководство регионального Управления Службы регистрации считает это законным. Пожалуйста, помогите в этом разобраться.

Прилагаю ответ:

, Александр, г. Тверь
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

При регистрации права собственности на муниципалов — автоматически гасится запись права собственности на вас.

Госпошлина с вас не нужна, т.е. равна 0

вы обращались за регистрацией прекращения права собственности и одновременной регистрацией перехода права собственности на муниципалов?

Кто представлял муниципалов?

Александр
Клиент, г. Тверь

Уточнение клиента

С меня за регистрацию прекращения права собственности, в описанной ситуации , взяли пошлину в размере 1000 руб. При этом руководство регионального Управления Службы регистрации считает это законным. Пожалуйста, помогите в этом разобраться.

Прилагаю ответ: