Какая судебная практика по статье 282.4 УК РФ после привлечения по статье 20.3 КоАП РФ?
Добрый день. Хотелось бы уточнить практику по статье 282.4 (Публичное демонстрирование нацисткой атрибутики).
Какова практика?
Собственно, человек получили административку 20.3, а затем привлечение и по уголовной статье.
Есть лишь шанс "выйти" на штраф, исходя из того, что дело заведено в Башкирии, где был прецедент с подобной практикой в отношении Фаиля Алсынова (Хотя там немного иное).
На что рассчитывать? Спасибо.