Могут ли родственники получить пересчитанную пенсию за покойного пенсионера?

Пенсионер подал заявление на перерасчёт пенсии в Херсонской области 19 октября 2023года,которую должны пересчитать с 01.03.02023года но умер не получив пересчет 30.01.2024 году получил только ежемесячную пенсию без перерасчёта.Могут ли родственники получить пересчитанную пенсию за покойного пенсионера?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут